Fale conosco |

Para:
informações
Solicitações
Suporte
Críticas
Sugestões
Reclamações

Não hesite em nos contatar
Estamos aqui para melhor lhe atender sempre, com diversos canais de comunicação, escolha:
Ou escreva diretamente para:

Contato geral – contato@g7press.com.br
Núcleo de Jornalismo – jornalismo@g7press.com.br
Suporte para produtos Nel G7 – nel@g7press.com.br

Telefones:
(16) 3721-8584

(16) 99698-1800
(Também Telegram / Whatsapp)

Você também pode nos contatar diretamente nesta página, pelo formulário a seguir:


Estamos aguardando você!

Conheça a equipe que trabalha no G7
E escreva para nós:

Ana Carolina Torres – anacarolina@g7press.com.br
Annabelle Rech – annabelle@g7press.com.br
Annelise Kalil – annelise@g7press.com.br
Ester Marini – estermarini@g7press.com.br
Guilherme Kalel – gr@g7press.com.br
Isabella Peroni – isabella@g7press.com.br
Karla Dias – karla@g7press.com.br
Laura Becker – laurabecker@g7press.com.br
Mariana Monary – marianamonary@g7press.com.br
Mariana Novacki – mariananovacki@g7press.com.br
Mariana Novis – mariananovis@g7press.com.br
Nathália Valle – nathalia@g7press.com.br
Patricia Prior – patricia@g7press.com.br
Tatiana Oliveira – tatiana@g7press.com.br